Для родителей

Муниципальное бюджетное учреджение дополнительного образования

"Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара"

Для родителей

Документы, которые необходимо представить для получения путевки в МБУ ДО "ДООЦ им А.П.Гайдара":

• заявление;
  • копия паспорта заявителя;
  • копия свидетельства о рождении ребенка (паспорт, если ребенок достиг 14 летнего возраста);
  • справка с места учебы;
  • справка с места работы родителей.

Родители, купившие путевки для своих детей в загородные оздоровительно-образовательные центры (лагеря), расположенные на территории Нижегородской области и за ее пределами, могут обратиться в Управление образования за возмещением стоимости путевок.

После оздоровления ребенка в Управление образования администрации Богородского муниципального района необходимо представить следующие документы:

• обратный талон к путевке;

• чек или квитанция об оплате;

• заверенная копия договора об оказании услуг на приобретение путевки;

• копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии лагеря санитарным правилам;

• копия первой страницы сберега­тельной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в банке, расположенного на территории Нижегородской области.

Телефон для справок: 2-44-53 Умнова Кристина Анатольевна

Напоминаем, что количество средств, выделенных на возмещение части стоимости путевок ОГРАНИЧЕНО, поэтому, граждане желающие получить денежную компенсацию, своевременно должны обратиться в Управление образования с письменным заявлением в течении 5 дней по прибытии ребенка из учреждения, организующего отдых и оздоровление детей

СРОКИ СМЕН И СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ 2018г.:

Дата последнего обновления страницы 15.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»