"Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара"

?????? ??????
???? ??????????? ?? ??????????? ???????? ???????? ??? ??????, ??? ??????? ????? ??????

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара" является бюджетной организацией дополнительного образования, реализующей дополнительные общеразвивающие программы.

Телефоны вышестоящих организаций:
8(831) 434-10-32 - Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
8(831) 702-16-56 - УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ (883170)2-10-64 Воробьева А.Н.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»