Копии документов
Устав образовательной организации:
УставФайл (PDF; 330Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 130Кб)
ПриложениеФайл (PDF; 124Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
Учреждение не подлежит аккредитации
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИФайл (PDF; 1Мб)
2019ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИФайл (PDF; 284Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 5Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 270Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 59Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 3Мб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 1Мб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 2Мб)
Положение об организации питания обучающихсяФайл (PDF; 171Кб)
Положение об организации пропускного режимаФайл (PDF; 111Кб)
Положение об организации работы по охране трудаФайл (PDF; 168Кб)
Положение о педагогическом советеФайл (PDF; 95Кб)
Положение о порядке проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности МБУ ДО "ДООЦ им.А.П.Гайдара"Файл (PDF; 105Кб)
Акт приемки МБУДО "ДООЦ им А. П. Гайдара", 2019Файл (PDF; 301Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги не оказываются

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
санитарно-эпидемиологическое заключениеТерриториальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском районах города Нижнего Новгорода и Богородском районе07.06.2019Файл (JPG; 63Кб)
Положение об общем собрании работников 11.06.2017Файл (PDF; 64Кб)
Порядок обучения по индивидуальному учебному плану 11.06.2019Файл (PDF; 7Мб)
Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий 11.06.2019Файл (PDF; 1Мб)
Положение о режиме занятий обучающихся 11.06.2019Файл (PDF; 98Кб)
Положение о порядке видов и условий поощрения обучающихся Муниципального бюджетного учреждения 11.06.2019Файл (PDF; 1Мб)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ 11.06.2019Файл (PDF; 64Кб)
Порядок зачета результатов освоения учащимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в других организациях 11.06.2019Файл (PDF; 2Мб)